Танцевальный клуб на Кутузова 20 занимается зарабатыванием только денег, на детей им плевать. Если в первое занятие месяца не принес деньги, то "пошел ребенок вон". При этом "руководитель" клуба Светлана умудряется выгнать ребенка с занятия со скандалом, доведя ребенка до слез ( при этом свалив все на родителей). На предложение привезти деньги после занятия, Светлана ответила "сначала деньги, потом танцы". Как после этого приходить на последующие занятия - не понятно. Расстояние от зала (где они якобы пляшут), до раздевалки (на 1-м этаже при выходе на улице, на лавках) это целый коридор плюс подъем на второй этаж. За это время с Подробнее>>