Елена:
Рекрутер Анна грубо перебивала на собеседовании, перепрыгивала с темы на тему, не давала никакой возможности рассказать о своем практическом опыте и в конце собеседования выдала: «А какой у вас опыт?» Не умеет слушать, не дает донести мысль, не может изучить профессиональный опыт, дабы оценить кандидата. Позволяет себе тыкать не спросив у меня на это согласия. Так что неудивительно, что она уже третий месяц вакансию HR-менеджера не может закрыть. Найдите лучше замену этой Ане. Нанимающий менеджер должен быть доброжелательным человеком, вызывать интерес работать в компании, а не демотивировать своим хамским поведением. Подробнее>>