Отрицательные стороны:
Работала в данной конторе несколько лет назад. Почему решила написать через столь долгое время? Потому что часто стала слышать негатив и от знакомых клиентов, и от сотрудников. Главный плюс копмпании - своевременная выплата зп(только не после увольнения, но об этом позже). Если вы работаете на одном салоне пять дней в неделю в ТЦ с отличной проходимостью, то заработок гарантирован, НО мне "повезло" - я была подменным сотрудником, т.е 2 дня в неделю на одном салоне, 2 дня на другом, пятый день черт знает на каком, в разных частях города естественно, ...
Подробнее>>