Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Брали себе в этой фирме достаточно большую кухню (4 метра) в пластике. Качество по факту отличное. Никаких сколов, царапин, зазоров нет. В срок компания уложилась, точнее даже сдали на 2 дня раньше чем планировали. Ещё дали интересную бонусную карту, с которой мебель вообще можно заказать бесплатно, если делиться ей с друзьями. Вообщем довольны. ... Подробнее>>