Отрицательные стороны:
Не скоро скоплю на Bentley)
Положительные стороны:
Не понимаю стоны, которые слышу как только речь заходит об электросетевых компаниях вообще и о ФСК ЕЭС в частности.
Может где-то зарплата на пару-тройку рублей выше, а документооборот на полдюжины бумажек жиже - не в этом суть.
О столичных подразделениях ПАО не возьмусь судить, но могу сравнить нынешнее - Кубанское ПМЭС - с моим предыдущим (промышленным - не энергетическим) предприятием, которому посвятил ... Подробнее>>