Добрый день! Хочу рассказать как весело мы живем! Я устраивался в кубанскую нефтегазовую компанию а проще на азс роснефть заправщиком, при трудоустройстве обещали мне рабочий график сутки через двое а по факту месяц проработал сутки через сутки при зарплате 8тысяч рублей, я не жалуюсь на зарплату чаевыми под тысячу выходит а то и больше, интересно другое что в этой дыре Подробнее>>