Отрицательные стороны:
я участвовал в подборе на позицию "Менеджер по развитию персонала" в одну из их компаний по производству детской одежды. Что я узнал: - компания находится в процессе развития и роста, но при этом "затянувшемся", где все бессистемно, процессов и каких-либо стандартов нет, работа представляет собой "тушение пожаров" и решение в основном текущих задач. Так что будьте готовы к
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Не советую ходить на собеседование в данную компанию! Собеседование проводятся групповые по несколько человек – в течение нескольких минут, далее Вас проводят во восвояси и пообещают обратную связь, которой не будет! Кто хочет потерять время и деньги – то пробуйте! Я больше ни ногой в такие шараги! Офис как муровейник, очень много народу! Подробнее>>