Отрицательные стороны:
Ужасный сделали ремонт , рабочие далеко не профессионалы , я очень пожалела , что связалась с этой компанией, да ещё и за такие деньги . Цена -качество не соответсвует . Стены, углы все завалены , кривые , пол не ровный , обои поклеили не правильно , цвета не совпадают , все грязно , клей просвечивает местами , розетки на разном уровне , некоторые вообще криво установлены , плинтус отходит от пола почти в 0,7 см и образуется огромные щели в местах где стоит Мебель . Была пробита труба слива , розеткой , из за этого вода стекала в подрозетник и выключало электричество . В общем можно описывать много всего интересного. Пусть те деньги , которые я оплатила за этот ремонт , пойдут вам на пользу !!! Подробнее>>