Работодатель принудительно отправляет сотрудников в отпуска за свой счет, в том числе на новогодние праздники. Постоянная переработка никак не оплачивается. Кругом скопище "своих" людей. Работаем и за себя и за "того парня". Не уходят только те профессионалы, чей возраст не позволяет терять хоть какую-то работу. Подробнее>>
Если вы еще не знаете, как выглядит настоящая клоака или вы подхалим, хам и лизоблюд, то вам непременно сюда, первым за ознакомлением, другим по натуре. Всем остальным следующее. Человеку стоящему, уважающему себя и уважаемому, как специалисту здесь вообще не место. Среди отставных эмвэдэшников, военных и эфэсбэшников, коих в руководстве здесь чуть менее чем 100%, практикуется их излюбленная манера существования – Подробнее>>