Обращаю внимание тех соискателей, которых заинтересовала вакансия горничная в "Кravt Hotel" , Банковский переулок, дом 5. Не верьте не единому слову , что будут предлагать.Менеджеры лживые, зазывают, обещают многое, на самом деле официально не устраивают, используют стажеров как рабов, отношение к персоналу хамское, беременная управляющая кричит как капризный ребёнок, на законы плюют, в общем все ради того, чтобы развести на Подробнее>>