Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Работал менеджером в данном агенстве.
Зарплату получал своевременно без задержек и честно говоря не могу припомнить момента, когда кому то из сотрудников задерживали зп, ну за исключением конечно одного "индивида" на которого ругались все клиенты, из-за неуважительного отношения к ним с его стороны.
За время работы в компании сформировались только положительные впечатления, как о самом ... Подробнее>>