Отрицательные стороны:
Не представляете, сколько нервов «Красинвестстрой» мне и нашей команде попортило! Сначала они взялись за отделку, электроточку и отопление на объекте по Кутузова, 1 — а потом выяснилось, что работы не просто затянулись, а были сделаны с таким количеством ляпов, что пришлось составлять целые акты с перечнем дефектов. Мы давали подрядчику шанс исправиться до середины января, но в результате полдела так и осталось недоделанным: сантехнику еле довели до ума, провода сыпались, подоконники повисли кое-как. Не то чтобы мы были злыми — просто денег заплатили немало и рассчитывали на нормальный результат. В ...
Подробнее>>