Карина:
шарашкина контора! зп не выплачивают, про отпускные забудьте, вас отправят по документам в отпуск, когда вы на работе и даже знать не будете. официально устроят на минималку. про больничные тоже забудьте. при увольнении вас заставят подписать кассовый ордер что вам будто все выплатили. а если вы беременны — то увольняйтесь по собственному желанию либо "мы вас заставим работать до пота и крови до последнего дня, чтобы отработали каждую копейку". за время карантина ушли 90% персонала и клиентов. опасайтесь этой конторы. Подробнее>>