Договор подряда для подписания получила только после 4 дней работы(до этого кормили "завтраками").При встрече не спросили ни паспорта,ни трудовой,пообещали оклад 2,700,000,без больничных,без оплаты проездного и т.п.Договор оказался "липой"-указана подставная фирма,не указано ни оклада,ни какого-либо вознаграждения за работу,хотя ссылки на это в договоре существуют,примерная смета и акт приемки-передачи пусты,в пункте"Стоимость работ" указано,что я,"Подрядчик обязуется произвести оплату выполненных работ в течении 30дней Подробнее>>