продают парфюмерию под знаменитыми брендами, с качеством, извините - дерьмо: - аромат даже приблизительно не похож на оригинал, отдает дешевкой, - концентрация слабенькая даже для подделки, - держится около получаса, - качество упаковки - как будто делано на заводе по производству пивных бутылок в советский период. И самое главное от чего противно, что менеджер на данные замечания заявляет - это же Подробнее>>