Отрицательные стороны:
Владелица магазина сама постоянно в магазине,и всегда чем то недовольна. Оскорбляет персонал,не может четко сформулировать задачи. Стой там ,иди сюда. Все время нужно что то делать,даже если нет клиентов. Сидеть нельзя,телефон в руках держать нельзя и тд . Но когда приходит время з/п, насчитывает копейки. За месяц заплатила 5000 а нервов попортила на 25000)). Советую обходить этот магазин десятой стороной,так Подробнее>>