Александр:
Возмущает хамское отношение менеджера к посетителям,видимо зарплата не привязана к продажам! Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию,потеряете время ,которое нынче дорого!
Омск, Мира проспект, 98б (цоколь; вход со двора)
Подробнее>>