Антон:
Отрицательные стороны:
Положительных сторон - НЕТ!!!!
Просто изначально!!!! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Ген.директор - полная дура, дама, брошенная своим мужиком, да еще и климатрического возраста и состояния души!!!!
Жадная, лживая и хапуга...
Практически, со всех сотрудников устраивает поборы....на свою "бедность".
По характеру - дама, на которой пробы негде ставить. Если сотрудник ей отказывает в "близости" - увольняет!!!
Технически полностью безграмотная. Всю работу в компании "завалила".
Перспектив - никаких, из более 30-ти участков, оставленных ей папой....проср...28-мь.