Отрицательные стороны:
Устраивался в отдел маркетинга. Собеседовался с собственником, директором по развитию и главным маркетологом. Все показались на редкость адекватными, приятными в общении и располагающими к совместным делам. Но и мы не пальцем деланные, поэтому через несколько дней перезвонили, пригласили на работу. Я согласился и начал передавать дела, помахивая рукой коллегам.Через 5 дней специально созвонились для повторного согласования финансовых условий. Всех все Подробнее>>