Никому не советую обращаться в эту компанию (торгуют как посредники:окна, двери, потолки)! На собственном опыте убедилась, как вашими деньгами на абсолютно законных основаниях могут пользоваться сколь угодно, ничего не предоставляя вам взамен! Такого вранья и в таких количествах я не слышала за всю свою жизнь, как за те 46 дней, что была знакома с этой конторой. Отдала аванс по договору Подробнее>>