Ни за что не устраивайтесь девушки в Коробицыно Каскад, которые посимпатичнее!!!!Пока не переспите с управляющим 70-летним стариком,вас будут шантажировать,выкинут с работы,вы столько о себе узнаете "хорошего",зарплату будете ходить получать в коттедж к нему(он сам так и говорит на случку)..Столько уехало оттуда девушек,которые не выдержали издевательств,если с ним спать не будешь.Мои слова очень многие могут поддержать,причем на авито где размещаются вакансии, Подробнее>>