Корея-авто
По дороге в командировку в г. Химки, за 100 км, до точки назначения зашелестели гидрокомпенсаторы. Через гугл нашел эту контору, "Корея-авто"... На мою беду, эти "специалисты" оказались свободными и взялись за выявление причин... В мое отсутствие , со слов И...я( главный "специалист" с дипломо МАДИ) , замерили давление в магистрали датчика давления маслс, оно оказалось в норме. Сняли картер, увидели незачительное количество стружки на заборном патрубке и облой герметика поддона и решили на этом обосновать свои предположения засоренности системы. На мои предложения замерить давление в магистрали клапанной крышки( это нужно было сделать до снятия картера, услышал авторитетное мнение, что все это фигня и она не к чему не приведет. Предложил заменить масло насос, услышал в ответ те-же отговорки. Было предложено разбирать двигатель. После кап ремонта прошел на двигателе 4000 км. За кап ремонтом следил сам и все делалось очень четко ...
Подробнее>>