Устраивался в эту компанию продавцом, сказал что у меня есть минимальный опыт, в обьявлении было написано обучаем. Ну ок думаю. Функционал кстати у продавца достаточно приличный(много обязанностей), но это частое явление в мелких сетевых магазинах. В общем менеджер по подбору персонала якутской внешности озвучила что требуется, сказала обучаем, 5 дней стажировка , 2 из них неоплачиваемых, месяц испытательный срок вроде. Подробнее>>