Отрицательные стороны:
Устроился я в Корда Групп в начале прошлого года и это была моя самая большая ошибка. Сразу предупреждаю всех кто ищет работу что белая зарплата тут мизерная а остальное обещают платить в конверте. Пока ты молчишь в тряпочку и делаешь что говорят деньги вроде приходят но стоит открыть рот и высказать свое мнение то про черную часть можешь забыть. Пятнадцатого октября у меня случился конфликт с руководством из Карс Групп потому что я отказался подписывать кривые акты по установке комплексов фотофиксации. В ответ я услышал только хамство и угрозы. Когда ...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только нормальные мужики в отделах которые реально разбираются в камерах и софте. Коллектив адекватный и все понимают в каком болоте сидят так что поддержка среди своих была единственным светлым пятном. На этом позитив заканчивается потому что руководство делает все чтобы ты чувствовал себя бесправным рабом на галерах. Иногда на кухне бывали печеньки но это слабая компенсация за то что тебя постоянно пытаются нагреть на бабки. Больше ничего хорошего вспомнить не могу при всем желании.
Подробнее>>