Татьяна:
В Printoffice я постоянный клиент. Очень часто распечатываю здесь фотографии и цветные документы. Качество отличное: фотографии яркие, со временем не выцветают даже под прямым воздействием солнечных лучей. Также если нужно заказать брршюры/визитки/листовки и прочее для семинаров, конференций, то я не раздумывая обращаюсь именно сюда. Сотрудники очень доброжелательные, всегда подскажут, помогут с дизайном, если это необходимо.
Москва
Подробнее>>
Гость Ирина:
В данной компании постоянно распечатываю фотографии. Качество отличное, фотобумага качественная. Спустя время фотографии не теряют цвет. Работу выполняют в сжатые сроки, но когда есть загруженность, можно и два дня ждать, пока распечатают. Менеджеры вежливые и обходительные. Как таковых замечаний у меня нет. Буду обращаться и дальше по необходимости.
Москва
Подробнее>>
Алиса:
Не знаю, почему некоторым людям не нравится, очень хорошее месте. Сотрудники вежливые, фото распечатали мне быстро и качество фотографии отличное. Постоянно хожу сюда распечатывать фотографии на подарок или просто для себя. Цвет фоточки не теряют, цены тоже хорошие. Было пару раз, когда долго ждала фотку, но там и людей было много, так что никаких претензий.
Москва
Подробнее>>