Положительные стороны:
Работаю 3 месяца Адекватный колл центр. Много народу из разных городов, все удалёнщики. По Зарплате честно всё. По сложности как везде. Руководство - адекваты без перегибов
Отрицательные стороны:
Пока критических минусов не отметил
Подробнее>>