Поиск отзывов

КОНТАКТ ЦЕНТР №1CONTACT-CENTER.SU


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Контакт центр №1contact-center.su - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В один не очень прекрасный день я осознал, что мамкиных денег мне не хватает на пивас, даже тот что по акции в Пятёрочке. Решил стать взрослым - смело кидать пельмешки в кипяток и пойти на работу. Особо не заморачивался и по приколу ткнул в первое попавшееся объявление об удалёнке. Это был Контакт-центр №1. Ну, я решил, что сам я разговорчивый и такая работа самое оно - трынди целый день по телефону и деньжата получай. Траблы пошли прям с самого начала. Мне выслали кучу какой-то инфы, причём даже с видюхами. Ну я видосики посмотрел, немного почитал и решил, что хватит. Учиться я и в универе могу. Забросил. Потом вспомнил про пивко по акции и вернулся. Оказывается, надо проходить тест. Ну вот они тупые. Не тест, а какая-то лажа. Три раза пытался отправить, на четвёртый получилось. Мне не звонили целых три дня. Потом всё-таки сказали, что я прошёл отбор и позвали на обучение. Мама, я не дебил. Нежданчик. Оказывается надо учиться. А ещё надо наушники. Ну ладно, нашёл старую гарнитуру, приготовился учиться. И опять нежданчик - наушники сломались. На новые само собой денег нет, стал ждать донатов. Через две недели бабуля подкинула несколько сотен. Я думал

Киров, г. Киров ул. Спасская 43 к.2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>