Аноним:
Отрицательные стороны:
В один не очень прекрасный день я осознал, что мамкиных денег мне не хватает на пивас, даже тот что по акции в Пятёрочке. Решил стать взрослым - смело кидать пельмешки в кипяток и пойти на работу. Особо не заморачивался и по приколу ткнул в первое попавшееся объявление об удалёнке. Это был Контакт-центр №1. Ну, я решил, что сам я разговорчивый и такая работа самое оно - трынди целый день по телефону и деньжата получай.
Траблы пошли прям с самого начала. Мне выслали кучу какой-то инфы, причём даже с видюхами. Ну я видосики посмотрел, немного почитал и решил, что хватит. Учиться я и в универе могу. Забросил. Потом вспомнил про пивко по акции и вернулся. Оказывается, надо проходить тест. Ну вот они тупые. Не тест, а какая-то лажа. Три раза пытался отправить, на четвёртый получилось.
Мне не звонили целых три дня. Потом всё-таки сказали, что я прошёл отбор и позвали на обучение. Мама, я не дебил.
Нежданчик. Оказывается надо учиться. А ещё надо наушники.
Ну ладно, нашёл старую гарнитуру, приготовился учиться. И опять нежданчик - наушники сломались. На новые само собой денег нет, стал ждать донатов. Через две недели бабуля подкинула несколько сотен. Я думал
Киров, г. Киров ул. Спасская 43 к.2
Подробнее>>