Поиск отзывов

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР HAMPTON


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Консультационный центр Hampton»

Отрицательные стороны:
В офисе (БЦ Призма на Воронежской) вас встречает приятная дама лет 50-ти, представившаяся руководителем отдела персонала или что-то в этом роде. Насторожила куча расфуфыренных девиц в юбках больше напоминающих пояс, на 12-сантиметровых каблуках и накрашенных будто на травести-шоу (по опыту знаю, что в приличных организациях дресс-код предписывает мягко говоря иной внешний вид). В ходе собеседования все стало предельно ясно. На собеседовании экзальтированная руководительница, располагая минимумом инфо обо мне, только и делала, что нахваливала меня и мои умственные способности (совершенно необоснованно в данной ситуации), отлично поддерживала беседу (по образованию я психолог, поэтому сразу подумала как отлично тетка владеет психологическими техниками, активно используя "щелчки сверху"). Про мой опыт не было ни единого вопроса, про образование - тоже. После первой фразы "я психолог" на меня обрушилась целая буря восторга и с вердиктом "вы на подходите!!!" "руководитель" перешла к рассказу о конторе. В общем, контора ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>