Отрицательные стороны:
Ну что сказать, попала я в эту шарашкину контору "Консалтинговый центр Оксаны Васильевой" по своей глупости. Повелась на обещания про крутой консалтинг и обучение бизнесу. На собеседовании пели соловьём, рассказывали, как у них всё стабильно и прибыльно, что этой конторе уже почти 20 лет. А по факту оказалось, что это просто разводняк! Уже через неделю работы начала подозревать неладное, какая то мутная схема, никто ничего не знает, все чего то ждут. Потом полезла в интернет, почитала отзывы, и волосы дыбом встали. Людям зарплату не платят, кидают на бабки, и всё ...
Положительные стороны:
Да никаких положительных сторон там нет и быть не может! Бегите, пока не поздно!
Подробнее>>