Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.08.2018
0 0
Коннект-плюс

Анна:
Предупреждаю о кидалове в данной компании. Нашла вакансию менеджера по работе с клиентами в этой компании,отправила резюме, на почту получила письмо-приглашение на собеседование по адресу пр. Слобожанский (Правды) 37, 5 этаж, офис 504. Одновременно со мной пришла на собеседование еще одна женщина. Начальника, Дмитрия Красина, я узнала сразу: году эдак в 2012 я уже была у него на собеседовании. Дмитрий дал нам заполнять нелепые анкеты, где кроме обычных пунктов, которые можно найти в резюме, нужно было указать данные родственников (я их не заполняла). В вакансии указана зарплата 7-8 тыс. грн. На самом деле 2 недели обучения якобы оплачивается только % от сделок, далее 2 мес. испытательный срок и потом оформление по договору. Ставки две : 1800 и 3500! Как сказал Дмитрий: 1800 это небольшая сумма, но её тоже нужно заработать! Вот тебе и 7-8 тыс. грн. зарплаты. В конце собеседования Дмитрий обещал нам перезвонить,на что женщина ответила, что ей не нужно перезванивать. Я промолчала. На звонки Дмитрия я не ответила. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>