друзья! не покупайте никогда МТС-модем ! вся реклама-сплошной обман! нет там никакой скорости и не будет. лично я мучаюсь очень давно, скоро как год. собираюсь уходить с этого поганого МТС. спросите-почему не раньше?-да потомучто они своими обещаниями засрали мне все мозги, а я как дура ждала. постоянные проф.работы-а где результат????????? сначала был простой тариф и низкую скорость я оправдывала именно Подробнее>>