Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЭКСР — гадюшник под немецкой вывеской

Отрицательные стороны:
Если хотите уничтожить свою самооценку и здоровье, то вам прямая дорога в этот цирк под названием Эберспехер. Генеральная Востропятова на собеседовании поет как соловей, а по факту — это жесткий диктатор старой закалки, которой уже глубоко за 60 и которая вертит коллективом как хочет. В октябре прошлого года она вообще заявила, что срезает нам зарплаты на 20%, просто потому что ей так захотелось, без всяких приказов. Премии — это вообще миф. Ждешь их до декабря, а потом получаешь копейки,...
Положительные стороны:
Из хорошего тут были только нормальные мужики в техподдержке и адекватный главбух, которые реально тащили этот воз, пока руководство занималось самолюбованием. Офис выглядит прилично, на этом всё. Больше ничего позитивного вспомнить не получается, потому что любой плюс перекрывается той гнилью, которая льется сверху от начальства каждый божий день.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>