Пришел устраиваться в фирму ИНТЕРКОМ! Работал там 2 недели, но не вытерпел. Во время работы заставляли в прямом смысле слова кидать покупателей. К примеру запчасти для компьютера стоили определенную сумму, а нас заставляли говорить на 80% дороже за собранный компьютер из этих же запчастей. Продавали ремонтированную технику как новую. В общем решил уволиться через 2 недели попросил расчет. А директор Подробнее>>