Аноним:
Отрицательные стороны:
не советую идти работать в эту кантору-
зарплату будете выбивать кровью и потом-
получают только свои канторские как и везде в сургуте.
блат и коррупция...... оплата смешная, требования ахренеть!!!!!
не нормирован рабский день - будете сидеть до ночи.
не платят и всегда режут премии.
Сургут, 30 лет Победы, 21а
Подробнее>>