Отрицательные стороны:
Потеряла время на собеседование, т.к. зарплата серая. Работает 4 человека в организации, в "офисе" ощущение какого-то завала - на полу валяются какие-то папки... Отпуск не оплачивается, больничный тоже. Перерыва на обед нет. Подробнее>>