Здравствуйте, пишет вам владелец компании Дэлика и по совместительству ИП Покровский. Хочу попросить администрацию сайта удалить негативный отзыв о нашей бывшей компании. Во первых потому что все эти слова полнейшая клевета, а во вторых самой компании уже не существует. Как собственник я скажу так, за 15 лет работы мы ни разу никого не кидали в плане зарплаты и даже во Подробнее>>