Здравствуйте . В общем пришёл на собеседование в компанию BELL YOU 26.07.2021 устраиваться на вакансию Грузчик, всё прошло нормально, сказали я прошёл проверку в Службе Безопасности и им подхожу, но т.к. я работал в другой компании соответственно я в этот же день написал заявление на увольнение, и отрабатывал 2 недели по ТК РФ . Через неделю мне приходит сообщение по Подробнее>>