Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги, данная организация не выплачивает зарплату по 4 и более месяцев. Много обещаний и т.д. Ген. дир. Байнов а.в. постоянно обещает и много разных историй придумывает, чтобы не выплачивать деньги. Не ведитесь. По началу может заплатить , а потом начинаются "завтраки".
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>