Денис:
Позвонил, по поводу просчета стоимости заказа. Пообещали перезвонить. На следующее уторо позвонил сам, не дождавшись звонка. Хамское отношение к потенциальному клиенту, по телефону. Сказали что я, по их мнению, звонил не только им и что у них однозначно не дешевле и кинули трубку. Такими методами, можно вообще лишиться заказчиков!!!
Владивосток, Магнитогорская, 4, 201 офис (2 этаж)
Подробнее>>