Стараюсь писать на холодную голову, т.к. уволилась оттуда уже больше года. Работала в течение полугода в 2021 году в этой компании и в конце проведенного там времени уже бежала, роняя тапки и оставив там трудовую книжку. Огромная текучка кадров среди администрации, при том что в трудовом договоре прописано следующее условие - запрещено увольняться в течение учебного года, если будешь увольняться Подробнее>>