Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

26.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
koh-i-noor отзыв сотрудника Бяка

Компания продает под видом эксклюзивных предметов интерьера (из Италии), зачастую не качественную продукцию (не только из Италии, но и из стоковых магазинов ширпотреба Испании, и складов Китая) сертификатов и переводов на русский язык и инструкций на которую, видимо никогда и ни кому не суждено будет увидеть........ У новых сотрудников обязанности растут, как снежный ком - зарплата нет. морочить голову могут месяцами, обещать повышение - повышение обязанностей и в самом деле происходит, а вот повышения зарплаты нет ))). С персоналом начальство ген. директор и коммерческий директор, разговаривают по-хамски, унижают и всячески подавляют самооценку. Сотрудники офиса выслуживаются перед начальством, очерняя в его глазах Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>