Устраивался к ним мойщиком посуды пару лет назад с графиком 2 через 2 с 8 до 22. Зп обещали что-то в районе 14 тысяч, я подумал, ну да ладно, работа не пыльная, сидишь себе в подсобке, моешь посуду за нормальную зп в центре города, добираться было удобно по крайней мере, да и с заявленной ЗП в 14 тысяч было не Подробнее>>