Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Kodix — для тех, кто готов пахать за идею, пока верхушка жирует на крупных контрактах

Положительные стороны:
Коллектив тут реально вытаскивает все это болото на своих плечах. Ребята подобрались толковые, каждый в своем деле шарит и не пытается подсидеть соседа при первой возможности. Профессионализм разработчиков и дизайнеров — это единственный повод, почему я тут задержался больше чем на год. Рабочие процессы выстроены прозрачно, нет этой дебильной бюрократии, когда за каждую бумажку надо кланяться. Если возникает какой-то косяк в коде или затык по проекту, всегда можно сесть и порешать все без лишних криков. Проекты залетают жирные, типа...
Отрицательные стороны:
Жадность владельцев просто зашкаливает и это бесит больше всего. За год работы я не увидел нормального расширения соцпакета, хотя компания гребет бабло лопатой с контрактов Фольксвагена и прочих гигантов. Финансовая стабильность у них только на бумаге для налоговой, а по факту копейки на ДМС зажимают. Зарплату не индексировали ни разу, хотя инфляция сожрала уже четверть дохода. 14 сентября 2024 года я пытался выбить премию за переработки на проекте по запуску новой платформы, так менеджер Артем просто развел руками и...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>