Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать! Отношения к людям скотское, кормят по талонам, и в основном тухлятиной, постоянные штрафы ни за что, за переработку ничего не платят, хотя работать приходиться иногда сутками, чаевые с банкетов ген. директор Подробнее>>