Плюсы в работе:
Остались только теплые воспоминания о лечении в данной клинике. Так что спасибо врачам за восстановленное здоровье.
Отрицательные стороны:
Ну не знаю, что можно написать плохого о тех, кто тебя вылечил ... Подробнее>>