Гость:
отвратительное заведение . не могла понять откуда периодически выскакивали дети чуть ли не в пижамах такое ощущение что они здесь же в клинике и проживают. Была записана на прием к врачу гинекологу Гашимовой .Ее по неизвестным причинам не оказалаось на месте а администратор вообще какая то тупица.
Москва, ул. Бауманская, д. 42
Подробнее>>