Положительные стороны:
При приеме на работу обговорила все условия и обязанности, без подводных камней. Далее прошла небольшой испытательный срок. Теперь работаю и наслаждаюсь процессом. Надежный и честный работодатель.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС.
Подробнее>>