Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Климат-север

Отрицательные стороны:
Лохотрон полный,при чем врут глядя в глаза. Офис так себе,находится на тер.Автосалона.Но это не важно.Важно то,что еще раз повторюсь,врут,глядя в глаза.Смысла это делать я так и не уловила.Приезжаешь на собеседование,заполняешь анкету вместе с другими 10 людьми.По очереди заходите к шефу на собеседование.Шеф смотрит вашу анкету,задает какие-то вопросы.Имея негативный опыт,я сразу поинтересовалась Ваша компания занимается ДОСТАВКОЙ ИЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ карт Мегафон??На что мне было "честно" отвечено:НЕТ,МЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ.Тогда я задаю следующий вопрос:То есть,у вашей компании заранее заказывают какое то число карт,а вы их просто доставляете клиенту,он расписывается,расплачивается?--ДА.Ну думаю,ладно.Пригласили на "учебу" на следующий день,якобы показать,как заполнять первичную документацию.В итоге,дали в помощь мальчика,который на мои вопросы,в чем состоят мои обязанности и как строится алгоритм доставки,каждый раз отвечал потом расскажу на месте,все потом,потом,ну потом.Узнать совершенно нереально.В итоге,поболтав со всеми с кем только было можно,выпив кофе,покурив,так и не ответив на прямой вопрос "в чем состоят мои ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>