Отрицательные стороны:
Слабое управление компанией, из-за чего часто возникают конфузы. Нынешний гендир замкнутый инфантил, дел лучше с ним не иметь. С отпусками косяк, не всегда можно уйти когда хочешь (но по продолжительности все ок). Больничные оплачивают не полностью. Фирма серушная - на четверть ставки оформляют.
Положительные стороны:
Нормальная зарплата, выплачивают в срок (+-1 день). Можно договориться на авансы. В большинстве своем хороший коллектив. Текучки почти нет. Корпоративы раза два в год. Можно купить со скидкой что-нибудь из продаваемой техники. Лояльное отношение, но работа с клиентом должна быть на уровне, иначе могут наказать. В целом, нормальное место для работы. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп серая, на карту кидают меньше минималки, из чёрной могут штрафануть. Итоговые зп ниже некуда зато обязаностей куча. Индексаций нету. Если попросишь прибавку то тебя уволят. Большая текучка. Отпуск дают по желанию руководства. Руководство замкнутое, не любит инициативных. Специалисты тут долго не живут. Подробнее>>